Мой бывший муж меня обманул, но его родители хочет меня выселит квартиру
Нургул, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
А ВАШИ КРЕДИТЫ НИКТО ОПЛАЧИВАТЬ И НЕ ОБЯЗАН. КРОМЕ ВАС, ЕСЛИ ЭТА КВАРТИРА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖУ. ТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТАМ НАХОДИТЬСЯ. СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ. СНИМЕТ ВАС С РЕГУЧЁТА В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ!
Здравствуйте
Если у вас нет доли, нет регистрации вас могут выселить.
Делите долги, если они нажиты в браке.
Здравствуйте! Мой паспорт подтверждает прописана в Российской Федерации.
Надо знать более подробно Вашу ситуацию, что за квартира, в чьей собственности и т.д.
Пишите заявление в полицию на мужа, раз он Вас обманул.
Мой бывший муж меня обманул - в чём выражается обман?
но его родители хочет меня выселит квартиру - если вы не собственник и не имеете доли в квартире, они имеют на это право.
но я не согласна - это ваше личное дело соглашаться или нет.
потому что они ничего не платит мои кредит - они и не обязаны платить ваш кредит.
Если обманул похитил что-то заявление в полицию ,иск о расторжении договора признание сделки недействительной итд
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Чтобы избежать подобных последствий, рекомендуется своевременно вносить ежемесячные платежи по ипотеке. Если возникают сложности с выплатами, стоит обратиться в банк и попытаться договориться о решении проблемы. Возможно, банк предложит альтернативные варианты погашения долга, например, отсрочку или кредитные каникулы
Доброе утро!
Вообще ничего не понятно)
Кредиты, обман мужа, выселение из квартиры)
Как это все друг с другом взаимосвязано? 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.