Приказ задним числом
Проводили занятия по кружкам, две программы 12 ч и 24 ч. По окончанию занятия должны издаваться приказы об отчислении. Мы забыли издать приказ об отчислении с 12 часового кружка. Вставить его в журнал регистрации не получается, т. к. нарушается хронология. Что можно сделать? Можно ли издать общий приказ об отчислении с двух программ? Но получится, что между окончанием и отчислением с 12 часового прошел месяц.
Лучший ответ
Можно издать общий приказ текущей датой, но не отчислении, а о том, чтобы "считать отчисленными".
Юлия, в данном случае, ничего не остается, как издать общий приказ об отчислении с двух программ
Издать общий приказ об отчислении с двух программ можно, но важно, чтобы в нём были указаны все необходимые данные.
общий приказ об отчислении с двух программ