Щас срок инвалидности истек и должны перевести обратно по потере кормильца но почему то ничего нет.
Здравствуйте. Получал ребенок пенсию по потере кормильца. Потом на год дали инвалидность и в пенсионном фонде перевели на пенсию по инвалидности. Щас срок инвалидности истек и должны перевести обратно по потере кормильца но почему то ничего нет. Когда ребенка признали инвалидом мне объяснили что две пенсии платить не могут и будут платить по инвалидности как срок истечет ребенок снова будет получать по потере кормильца но по итогу ничего нет
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Обратитесь в СФР
А вы обращались в СФР и узнавали причину отсутствия пенсии по потери кормильца?