Можно ли подарить половину квартиры супругу после оформления дарственной от матери? Или каким способом можно осуществить подарок половины квартиры?

Мама моя мне хочет подарить квартиру. Могу ли я после того как дарственная будет оформлена подарить 1/2 части этой квартиры мужу? Если нет то опишите каким способом я могу подарить 1/2 часть квартиры.
Лучший ответ

Можете все сделать, как хотите.Запрета в законе нет.

Спасибо за ответ!

Препятствий никаких. Дарите.

Спасибо за ответ!