Смоленск, 24.06.2025, 21:27

Он выставил 20 к.Я ему перевëл 5 к куда он сказал.

Вопрос №24661363 из г. Смоленск
опубликован 24.06.2025, 21:27
Я разбил стекло камнем. Он выставил 20 к. Я ему перевëл 5 к куда он сказал. 15 оставалось. Он повышает ценну. Что делать? И надо ли мне чек в суд что я ему 5 к перевëл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он повышает ценну: 20 - 5 = 15 не вижу повышения ни какого🤷‍♂️ но чек лучше иметь.

24.06.2025, 21:31

Ни чего, пусть обращается в суд

Если решил действовать таким образом

24.06.2025, 21:29

Надо в суде что я ему уже переводил?

24.06.2025, 21:30

Он попросил 50 к уже

24.06.2025, 21:32

Я разбил стекло камнем. Он выставил 20 к. Я ему перевëл 5 к куда он сказал. 15 оставалось. Он повышает ценну. Что делать? И надо ли мне чек в суд что я ему 5 к перевëл? - про 50 здесь ничего указано не было.

24.06.2025, 21:34

Не доплачивайте. Пусть в судебном порядке обосновывает и доказывает свои притязания.

24.06.2025, 21:32