Проблема с коммуникациями
ОБратиться в Водоканал за техусловиями, сделать проект подключения к существующей линии, обратиться в суд за разрешением спора.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Частный собственник этой линии вправе отказать вам без объяснения причин.
Вам надо решать вопрос в ОМСУ, водоканалом о проведении новой линии