При этом банк мне не даёт никакой выписки куда ушли деньги.
Действия банка незаконны. Обратитесь письменно, потребуйте платежное поручение. Там все увидите сколько и куда перечислили.
Подайте жалобу в банк, в ЦБ РФ, просите пристава провести проверку банка по факту списания денег с верх Закона.
Возможно в платёжном поручении не проставлена сумма удержания и основание для у держания и банк 50 % в праве был с писать с поступивших денег. Проверяйте у работодателя как он за полнил платёжное поручение в банк.
Подайте жалобу в банк, в ЦБ РФ
Здравствуйте. Жалуйтесь в чате банка, создав обращение далее жалоба в ЦБ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!