Если да,то на какой документ ссылаться.
Можете рассчитывать. Ссылайтесь на ст. 2 ФЗ от 30.12.2020 N 489-ФЗ (ред. от 28.12.2024) О молодежной политике в Российской Федерации
молодой специалист - гражданин Российской Федерации в возрасте до 35 лет включительно (за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6 настоящего Федерального закона), завершивший обучение по основным профессиональным образовательным программам и (или) по программам профессионального обучения, впервые устраивающийся на работу в соответствии с полученной квалификацией, в том числе имеющий трудовой стаж, полученный в период обучения по основным профессиональным образовательным программам и (или) по программам профессионального обучения
Согласно ст 2 Федерального закона от 30.12.2020 N 489-ФЗ молодой специалист - гражданин Российской Федерации в возрасте до 35 лет включительно (за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6 настоящего Федерального закона), завершивший обучение по основным профессиональным образовательным программам и (или) по программам профессионального обучения, впервые устраивающийся на работу в соответствии с полученной квалификацией, в том числе имеющий трудовой стаж, полученный в период обучения по основным профессиональным образовательным программам и (или) по программам профессионального обучения.
Римма, можете рассчитывать. Федеральный закон "О молодежной политике в Российской Федерации" от 30.12.2020 N 489-ФЗ
Можете. Подработка не имеет значения,диплом то только получили...