Оплата вознаграждения арбитражному управляющему.
Вознаграждение арбитражного управляющего вносится на депозит суда. Вносите деньги на депозит суда в отделении Сбербанка через оператора.
Здравствуйте. Фиксированное вознаграждение финансовому управляющему выплачивается со счета арбитражного суда. Нет, не можете.
Нет. При подаче заявления о банкротстве гражданин обязан внести в депозит арбитражного суда денежные средства на выплату вознаграждения финансовому управляющему (пункт 4 статьи 213.4 ФЗ от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Арбитражный управляющий не может оказывать услуг. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет.
можете