Сейчас суд требует составить план реструктуризации долгов, как его правильно составить?
Вам ввели процедуру реструктуризации долгов? Или Вы хотите с процедуры реализации имущества уйти на реструктуризацию? Обратный порядок возможен, могут удовлетворить ходатайство о введении реструктуризации долгов и утвердить план. Но здесь, на сайте бесплатных консультаций Вам его не составят, так как необходимо большое количество исходных данных, их изучение. Одно могу сказать - в план реструктуризации необходимо включить всех кредиторов + ежемесячное вознаграждение (7%) финансового управляющего. Постоянный доход должен быть не менее 6 месяцев и достаточен за минусом прожиточного минимума на себя и иждивенцев, если такие есть. План разрабатывается до 5 лет.
Да ну а зачем суду этот план? Автомобиль не удастся сохранить скорее всего
Владимир, обращайтесь к своему юристу, образец плана ищите в интернете
Вы все эти вопросы обсуждайте ос совким финансовым управляющим и своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
План реструктуризации долгов — это документ, который определяет порядок, даты и условия погашения долгов. Он утверждается судом как обязательный этап процедуры банкротства (ст. 213.12 ФЗ «О банкротстве»).
Если Вы хотите прекратить производство, то зачем Вам план? Заявление в суд и всё.
Здравствуйте
Отказаться от банкротства нельзя. Это вам не магазин.
План реструктуризации составляется довольно просто. В интернете полно образцов.
Можете взять его и из моей книги, ссылка на нее указана в подписи.
нет
образец плана ищите в интернете
Доброе утро!
Так у Вас все сроки прошли...
По реструктризации долгов банкротство не прекращается!
Почитайте основания прекращения банкротства - ст. 57 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" 👆
Ну раз суд требует план реструктуризации, то можно его и предоставить в суд с иными документами 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.