Скажите если водитель скорой помощи пришёл на смену а у него нет бригады фельдшеров и он целую смену находится
Здравствуйте. Скажите если водитель скорой помощи пришёл на смену а у него нет бригады фельдшеров и он целую смену находится на станции как оплачивается смена
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно это оплачивается. А если бы была и не было бы вызывов ему бы оплатили бы
С, уважением
Как обычный рабочий день. Простой не по вине водителя.
Руководство сказало оплата будет две третьих
Здравствуйте.
Правильно. Это простой, в соответствии со ст.157 ТК РФ простой по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 среднего заработка.
С уважением.
Он находится на станции и оплата полной смены .
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
да