Если я выйду замуж за Иорданца по новому имени у себя на родине при легализации Загса в Иордании проблем не будет?
Добрый день! 1) Вы практически ответили на свой вопрос:проблемы будут в обязательном порядке, поскольку дактилоскопия идентифицирует Вас как иностранную гражданку А , которая была депортирована с территории Королевства Иордании с указанием основания депортации; 2)для получения полной и конкретной информации Вашему избраннику абсолютно целесообразно обратиться за очной консультацией к адвокату Королевства , специализирующемуся на миграционном праве, поскольку проблемы будут не только у Вас , но и Вашего супруга в том числе, увы. С уважением
Добавлю: для идентификации личности , кроме дактилоскопии, пограничная и миграционная служба КИ с 2017 г использует сканирование радужной оболочки глаза для лиц без гражданства в обязательном порядке, для остальных лиц, пересекающих госграницу Королевства, по выбору сотрудников проверяющей службы ( погран или миграционной)и в соответствии с ориентировками.
У вас вопрос по международному праву, это платная услуга!
нет