В итоге, после этого в течении дня сняли так ещё и 10000 сняли как исполн.
Юлия, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вам следует написать грамотную жалобу со ссылками на нормы закона ив адрес вышестоящего пристава либо в суд
А не подскажете какими нормами закона апеллировать?
Это смотря куда будете жаловаться если вышестоящему приставу то это одни нормы, а если в суд то это совсем другие нормы по КАС РФ
Вышестоящему приставу.
Лучше обращайтесь в суд там больше шансов
В первую очередь, руководствуйтесь ФЗ РФ об исполнительном производстве.
А каким ФЗ РФ руководствоваться?
За помощью в подготовке административного искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обжалуйте действия пристава в суд.
Решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!