Первоочередное право покупки долевой собственности
Таня, можете пользоваться жильём
Конечно имеете право пользоваться домом.
После вступления решения в законную силу конечно же можете пользоваться жильем
Здравствуйте.
Все верно. Решение вступило в законную силу, поэтому можете пользоваться жильем.
С уважением.
Пользуйтесь своей долей. Если не выкупаете долю сособственника, то для чего весь сыр-бор устраивали?
Здравствуйте!
Моежете
Будут нарушены права необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Регистрируйте на себя право собственности и выселяйте бывших собственников.