Универсальное пособие на ребенка

Здравствуйте, скажите пожалуйста не пойму в чем причина отказа в пособии на ребенка. 3 года с момента рождения оформлено,2 раза продлевала без отказа было. Год прошел пришло время продлевать, все документы в госуслугах автоматически выдает сам сайт без ошибок. Результат в конце выберите хотя бы одного ребенка но при этом ребенок указан и недостоверно указаны данные либо с ошибкой. Единственное я 1,5 года назад вышла замуж и не сменила паспорт фамилия в браке поменялась. Но паспорт ведь который сейчас он же ещё действует пока не сменила. Могло ли это повлиять? Спасибо за ответ
Лучший ответ

Паспорт у вас уже не действует.

А почему в банках не отказывают

Банки не включены в единую систему взаимодействия. После вступления в брак и смены фамилии паспорт действовал 90 дней.

Смотрите но 2024 я со старым паспортом продлевала летом ошибок не было

Могли на тот период сведения не обновить, или просто допустить человеческое разгильдяйство.

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!