Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 25.06.2025, 18:40

Лет назад купила диплом сестринское дело, проработала год медсестрой, запись в трудовой и госуслугах есть.

Вопрос №24662370 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.06.2025, 18:40
Здравствуйте, нужна помощь. 20 лет назад купила диплом сестринское дело, проработала год медсестрой, запись в трудовой и госуслугах есть. Больше в медицине не работала. Сейчас хочу пойти учиться в мед колледж, получить официально профессию. Как быть в этой записью в трудовой? Я так понимаю будет много вопросов по поводу образования
Лучший ответ
Рекомендуется

Подождите ну так по сути у вас образования нет медицинского ?

25.06.2025, 18:41
Оценка автора вопроса:

В том то и дело , что нет.

25.06.2025, 18:43

Нет и вам тюрьма грозит

25.06.2025, 18:47

Но учиться то я могу пойти ?

Я просто не знаю как отменить ту запись в трудовой

25.06.2025, 18:51

А зачем? В тюрьме научат всему необходимому.

Вы сами то хоть понимаете, что сознались в совершении преступления?

ст. 324 УК РФ о приобретении или сбыте официальных документов и государственных наград. Это может привести к наложению штрафа до 80 000 рублей или в размере заработной платы за период до 6 месяцев, назначению исправительных работ на срок до 1 года и арестом на срок до трёх месяцев.

PS Использование поддельного диплома влечёт за собой исправительные работы, или ограничение свободы, или лишение свободы на срок до 1 года (ч.3 ст.327 УК РФ).

25.06.2025, 18:55

Я знаю что наделала Делов в свое время , сейчас хочу все исправить . Этот диплом вообще нигде фигурирует сечас.

25.06.2025, 18:59

По закону исправления в трудовую книжку вносит исключительно работодатель. Сделать это должен работник, ответственный за ведение трудовых книжек. Если такого сотрудника нет, исправления вносит директор организации или индивидуальный предприниматель.

25.06.2025, 18:54

нет не будет

25.06.2025, 20:09

Не показывайте трудовую.

26.06.2025, 10:21

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034