Лет назад купила диплом сестринское дело, проработала год медсестрой, запись в трудовой и госуслугах есть.
Подождите ну так по сути у вас образования нет медицинского ?
В том то и дело , что нет.
Нет и вам тюрьма грозит
Но учиться то я могу пойти ?
Я просто не знаю как отменить ту запись в трудовой
А зачем? В тюрьме научат всему необходимому.
Вы сами то хоть понимаете, что сознались в совершении преступления?
ст. 324 УК РФ о приобретении или сбыте официальных документов и государственных наград. Это может привести к наложению штрафа до 80 000 рублей или в размере заработной платы за период до 6 месяцев, назначению исправительных работ на срок до 1 года и арестом на срок до трёх месяцев.
PS Использование поддельного диплома влечёт за собой исправительные работы, или ограничение свободы, или лишение свободы на срок до 1 года (ч.3 ст.327 УК РФ).
Я знаю что наделала Делов в свое время , сейчас хочу все исправить . Этот диплом вообще нигде фигурирует сечас.
По закону исправления в трудовую книжку вносит исключительно работодатель. Сделать это должен работник, ответственный за ведение трудовых книжек. Если такого сотрудника нет, исправления вносит директор организации или индивидуальный предприниматель.
нет не будет
Не показывайте трудовую.