Хочу подать в суд, как мне доказать, что я проживаю в квартире плачу коммуналку, покупаю мебель хотя некоторая моих родителей

Хочу подать в суд, как мне доказать, что я проживаю в квартире плачу коммуналку, покупаю мебель хотя некоторая моих родителей, договора найма нет
Лучший ответ

Смотря на что подать в суд то

Здравствуйте, свидетели, квитанции об оплате коммунальных платежей, чеки на мебель, как то так.

Вы модете предоставить любые письменные доказательства. Свидетельские показания также являются источником доказательств.

Была расписка от мамы ,что я делал в их квартире ремонт,покупал мебель ,плачу коммунальные услуги живя в квартире,но все документы у отца

Что вам дадут эти доказательства?

Я боюсь потерять содержимое в этой квартире и свои личные документы,плюс что проживаю здесь,но скоро меня попросят выселиться,так как нет договора найма с отцом,а предоставить вход в квартиру должен ,мне нужно сейчас собрать базу доказательную для того чтобы вступить в права наследования так как потом доказать сложно что я тут жил

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!