Не правильные данные кредитора в определении арбитражного суда
Ерунда. Техническая ошибка
Техническая - не техническая, а в рамках второго арбитражного процесса видимо потребуется перенос заседания для устранения ошибки первым судом.
Небходимо, чтобы суд, вынесший определение исправил описки и опечатки, это возможно. Позвоните специалисту или секретарью суда, они с большой вероятностью сами инициируют исправление. Если после звонка решения проблемы не будет, обратитесь с заявление об устранении описок.
А мне как раз это и не выгодно. Пусть когда дело дойдёт до дела, тогда этот подводный камень и всплывёт. А там ещё на полгодика суд затянется..
да