LSN Messenger
Тула, 26.06.2025, 02:50

Остановили отказался проходить на наркотики на алкоголь показало ноль дали время ездить до суда снова повторно

Вопрос №24662697 из г. Тула
опубликован 26.06.2025, 02:50
Здравствуйте остановили отказался проходить на наркотики на алкоголь показало ноль дали время ездить до суда снова повторно остановили так все отказался
Лучший ответ
Рекомендуется

ч.1 ст.12.26 КОАП РФ два раза будет и срок суммируется.

26.06.2025, 09:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Что мне грозит ?на суде

26.06.2025, 02:55

Да ничего не грозит, если тест показал ноль.

Есть шанс обжаловать штраф через суд.

26.06.2025, 03:14

В интернете нашел что от повторного отклонился штраф в размере 400 тысяч и отработка или два года ? Или это касается когда уже лишен был получил после срока лишения и потом снова тогда ?

26.06.2025, 04:46

Это не так. Вы же ко второму отказу не были еще привлечены к ответственности.

26.06.2025, 09:25

Здравствуйте если там ноль то ничего не грозит

26.06.2025, 03:36

Два раза лишат прав. Если не выиграете суд

26.06.2025, 03:57

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

26.06.2025, 22:52

Можно пожалуйста подробней ?

29.06.2025, 04:44