Остановили отказался проходить на наркотики на алкоголь показало ноль дали время ездить до суда снова повторно
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Что мне грозит ?на суде
Да ничего не грозит, если тест показал ноль.
Есть шанс обжаловать штраф через суд.
В интернете нашел что от повторного отклонился штраф в размере 400 тысяч и отработка или два года ? Или это касается когда уже лишен был получил после срока лишения и потом снова тогда ?
Это не так. Вы же ко второму отказу не были еще привлечены к ответственности.
Здравствуйте если там ноль то ничего не грозит
Два раза лишат прав. Если не выиграете суд
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Можно пожалуйста подробней ?