Она уговорила не возить больного человека, поклялась на библии что передаст полученную долю недвижимости мне.
У Вас прошел срок для споров , кроме того, обязательство на Библии не несет юридической силы, Алена. Более того, если сейчас с мамой не найти общий язык, она всё может отписать своему мужчине (в т.ч. переписать завещание, ст.1119 ГК "Свобода завещания").
Не сможете. Обещать не значит жениться. Вы же понимаете что слова к делу не пришьешь.
Подождите она только долю вам передаёт?
Алена, при жизни матери не получится, т.к. нет оснований
Добрый день, Вы имеете право подать иск в суд
Скажите, какая клятва?
У Вас здесь никаких шансов.
Есть завещание, которое вступило в силу.
Да и сроки давно прошли.
Здравствуйте, Алена. Увы, нет.
Нет, не можете. Нет оснований.
Не можете.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нет. Только молитвой к Богу вы можете поставить клятвопреступницу на место и вернуть на путь праведный. АМИНЬ.