Мою гражданскую жену под давлением уговорили передать свою долю квартиры в Екатеринбурге на сестру и контролируют ее. Отчаянная попытка обращения в полицию не дает результатов.

Моя гражданская Жена выехала в г. Екатиренбург для заключения договора по продажи своей 2/3 доли квартиры г.Екатеренбурге, в данный время ее под давлением убедили переписать свою долю на среднею сестру, держат в квартире г.Екатеренберг ул.Электриков 23 кв 112. спаивают и возможны другие воздействия, Обращался в полицию, они говорят что с ней все нормально, хотя по разговору с Женой она в не адекватном состоянии.
Лучший ответ

Нужно смотреть непосредственно на месте ситуацию.

Если удерживают силой. обращаться в полицию повторно.

Я все понял, благодарю!

Обратитесь в полицию с письменным заявлением, и в прокуратуру.

Я все понял, благодарю!

Мы в этой ситуации помочь ни как не можем. Ее родственники (дети, родители, например)будут иметь право признавать сделку недействительной, если таковая будет заключена.

Я все понял, благодарю!