Здравствуйте, пенсию по инвалидности я могу подавать в любом СФР?
Лучший ответ
Документы можно подать в любой территориальный орган СФР. Сделать это можно лично, по почте, через портал госуслуг или МФЦ. Фонд рассмотрит заявление не позднее 10 рабочих дней со дня приема его вместе с пакетом необходимых документов, а при наличии в фонде необходимых сведений для подтверждения права на пенсию – в течение 5 рабочих дней.
По месту Вашего жительства всё же или пребывания..
Ренат, в СФР по месту жительства
Да, в любом отделении СФР.
Заявление на пенсию подается по месту жительства пенсионера
да конечно