Если можно ссылку на нормативные документы
Здравствуйте. Подскажите доктор работает на селе в ЦРБ Орловской области по программе, Земский доктор,,, а живёт в городе Курске Курской области, может ли написать заявление на оплату коммунальных услуг в орловской области (где имеется служебное жилье), и заявление на оплату коммунальных услуг город Курск?
Лучший ответ
нет так не получится. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Ну начните с письменного заявления.