Архангельск, 26.06.2025, 12:47

Какая доплата положена педагогу-психологу, если норма студентов на 1 педагога-психолога 500 студентов, а у нас 750?

Вопрос №24663111 из г. Архангельск
опубликован 26.06.2025, 12:47
Какая доплата положена педагогу-психологу, если норма студентов на 1 педагога-психолога 500 студентов, а у нас 750? И 2 здания. И в каком документе эта доплата прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, ознакомьтесь с Положением у работодателя

26.06.2025, 12:54
Оценка автора вопроса:

Вы имеете в виду положение об оплате труда?

26.06.2025, 12:58

Ирина, конечно

26.06.2025, 13:00
Оценка автора вопроса:

В нем нет размера доплаты за РСО для педагога-психолога

26.06.2025, 13:01

а мне нужно знать, на какой документ я могу ссылаться, утверждая, что мне положена доплата за 750 студентов вместо 500

26.06.2025, 13:03

да

26.06.2025, 21:46

Нужно оформить совместительство. Можно обратиться в трудовую инспекцию.

26.06.2025, 22:59

рина, ознакомьтесь с Положением у работодателя

28.06.2025, 07:33