Могу ли я заказать справку о перенесенных заболеваниях за 5 лет. Если я переехал из Воркуты в Санкт Петербург?
Лучший ответ
Можете. Обращайтесь к терапевту в поликлинику, к которой прикреплены. Врачи сделает выписку заболевания с вашей амбулаторной медицинской карты.
Дмитрий, можете. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
можете