Заблокировали счет на которую приходит вылата СВО. Как быть?
Здравствуйте
Статьи 6 и 7 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету.
Нужно предоставить письменные пояснения для разблокировки
Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть подробно разобраны отдельно в чате.
обратитесь к прокурору
просто указать другой счет на котором нет ареста
а если больше нет никакого счета?. Здравствуйте.
Кто заблокировал? На основании чего? Что есть от банка, какая информация?
Здравствуйте. Банк ВТБ заблокировал счет , были просрочки по кредитам у сына. Сейчас у пристава арест снят, но служба безопасности банка приостановило обслуживание счета. Как мне быть ? я мама. Сын находится на СВО - нет возможности посетить банк.