На мои данные взяли микрозайм как узнать куда перевели деньги
Узнать это можно только путем обращения в полицию при проведении проверки по вашему заявлению, если речь идет о преступлении. Чаще всего это мошенничество.
Обращайтесь с заявлением в полицию
Полиция
Обращайтесь с заявлением в полицию
Можно обратиться в онлайне
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Добрый вечер!
Если на ваши данные был оформлен микрозайм без вашего согласия, вам необходимо предпринять следующие шаги:
1. Связаться с компанией, выдавшей займ
Попробуйте найти контактные данные кредитора, который выдал займ, и позвоните им. Объясните ситуацию и попросите предоставить информацию о том, куда были переведены деньги. Вам может потребоваться подтвердить свою личность.
2. Проверить выписки по банковским счетам
Просмотрите выписки по своим счетам, чтобы увидеть, есть ли записи о переводах, связанных с займами. Это может помочь определить, на какой счет были переведены средства.
3. Обратиться в полицию
Если займ был оформлен мошенническим путем, обязательно заявите в полицию. К ним стоит подать заявление о мошенничестве с указанием всех обстоятельств.
4. Проверка кредитной истории
Запросите свою кредитную историю, чтобы проверить, существуют ли документы о займе и какие компании могли его выдать. Это можно сделать через кредитные бюро.
1. Заявление в полицию.
2. Претензия в кредитную организацию с требованиями предоставить копию договора
3. Зарос в банк и мобильному оператору
4. Иск в суд о признании договора недействительным
Можете обращаться ко мне в личные сообщения