Как написать заявление о неисправности браслета при домашнем аресте
Обратитесь к своему адвокату. Он знает что делать.
Звоните пусть меняют, а то домашний арест, превратиться в просто арест
Здравствуйте! А в чем Ваш вопрос? Обращайтесь к любому адвокату
Вам нужна помощь в оформлении?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
При домашнем аресте суд устанавливает ограничения и запреты, в том числе запрет на выход из дома. Если обвиняемому или подозреваемому запрещено покидать жилое помещение, определённое для домашнего ареста, то он не имеет права это делать.