Моего сына 18 лет задержал следственный комитет
Это печально. Если его до сих пор не отпустили - скорее всего, он пребывает в ИВС до решения судом вопроса о заключении его под стражу. На Вашем месте я бы как минимум подумал о поиске адвоката и заключении с ним соглашения на защиту в порядке статьи 25 Закона об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ.
Москва
Обратитесь к адвокату в Москве. Иначе ваш вопрос не решить.
Обратитесь к адвокату
стоит подать жалобу на неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов. В жалобе нужно указать все обстоятельства произошедшего: дату, время, место происшествия, всех участников (по возможности с указанием фамилий, званий и должностей сотрудников). Также необходимо описать действия, которые считаются неправомерными.
Нанимайте адвоката. Пусть знакомится с материалами дела.
Самый оптимальный вариант найти адвоката, при чем срочно!