Или достаточно того, что судья в заседании это озвучил, и это будет отражено в протаколе?
Здравствуйте.
1. Да.
2. Оформлено должно быть приговором, в отношении эксперта, вступившим в законную силу
3. см. ответ №2
1. "Да."
Простите. Что значит да? Там много вопросов разных. На какой из моих вопросов ваш ответ да?
2. Каким приговором? Суд по защите прав потребителей. Была автотехническая экспертиза. В засдании эксперты лгали, в заключении тоже лгали и в заключении скрыли информацию полученную в ходе осмотров.
Как появится приговор? Мне нужно ходатайствовать о том что бы суд вынес приговор по моим основаниям? Я же не прокурор? Мне нужно возбуждение дела инициировать.
3. У меня было два пункта. На какой мой вопрос вы отвечали в вашем третьем ответе?
Через 2-3 года Вы можете осознать, что занимались ерундой, а пока - занимайтесь!)))
Вы сейчас этим занимаетесь. Вас же это не останавливает.
Развлекайтесь! Вам нравится - это главное! Но сами, сами... иных людей отвыкать не обязательно. Пока усматривается, что Вы - полный профан... но это можно преодолеть - работайте над собой!