Как расторгнуть договор на доп услуги и вернуть деньги за покупку авто
Возможно, направив уведомление о расторжении и возврате денег.
Добрый день, все можно вернуть, не переживайте, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, Нужно видеть кредитный договор, договор купли-продажи ТС, сертификаты
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Да, можно расторгнуть договор о дополнительных услугах и вернуть деньги.
Да, возможно расторгнуть в судебном порядке. Сначала надо в период охлаждения 14 дней подать претензию о расторжении договоров доп услуг. если получите отказ, то исковое заявление в суд.
Нужно видеть кредитный договор, договор купли-продажи ТС, сертификаты
Можно вернуть. Для начала направьте мотивированную претензию.
Да если нет кредита. И срок не прошел
Да, можете не только расторгнуть, но и вернуть даже деньги.
Но есть ряд нюансов.
Сперва с претензии начните.
- см. ст. 32 ЗЗПП