ПАовышение тарифа в течении полугода
УК повысила тариф за содержание общего имущества с декабря 2024 года. Теперь с первого июль 2025 года вновь подымает тариф. Спустя полгода. Законно ли это
Лучший ответ
Светлана, обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Направить жалобу можно не выходя из дома через интернет приёмную
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.