Пользователь 9111.ru

Страховая компания не выплачивает мне возмещение ущерба в течении полугода.

Страховая компания не выплачивает мне возмещение ущерба в течении полугода. Что делать? Опишите пожалуйста варианты решения проблемы, вплоть до суда.
Лучший ответ

Если Вы считаете, что действиями (или бездействием) страховой компании нарушены Ваши права, то Вы вправе обратиться с жалобой в Росстрахнадзор. Если не поможет, а как правило это очень действенная мера при условии действительно неправомерных действий (бездействий) страховой компании, то Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении Вам ущерба путем выплаты страховых сумм. Приглашаю на очную консультацию.