Она стала совсем хлипкая, листики совсем тоненькие и рвутся если как-то не так взять, она очень давно где-то с 1970 года)
Не существует сейчас домовых книг. Ведение домовых книг отменили с 17 апреля 2018 года.
Она никому не нужна видимо... Менять её никто не будет
Домовые книги в России отменили в 2018 году. Это произошло на основании приказа МВД России от 31.12.2017 №984 «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрационному учёту граждан РФ».
Анастасия, нельзя, т.к. в настоящее время нет домовых книг. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 (с изм. от 28.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
А зачем её менять,сейчас вся недвижимость в реестре.
Это уже не документ