Может ли суд посчитать что это слишком много на двоих детей в месяц?
необходимо минимум платить на ребенка половину прожиточного минимума на несовершеннолетнего в вашем регионе (это около 8-9 тыс. руб.);
вы платите добровольно намного больше;
детей обязаны содержать оба родителя и мать, и отец;
Для начала надо видеть само решение суда
Даниил,,можете не переживать, полагаю, что шансы =0
Вы тоже не переживайте, полагаю, что вы плохой юрист
СК РФ Статья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.