Голая девушки в стрингах, где видно обнаженную грудь, это эротика или порнография?

Голая девушка с обнаженной грудью и в стрингах, это порнография или эротика?
Лучший ответ

Может быть и тем, и другим. Зависит от наличия художественных достоинств снимка, целей изготовления или демонстрации.

Галина, эротика

можно спросить , почему ваш колега выше ответил что может быть и тем и другим?

демонстрация половых органов..порнография....грудь эротика

Это эротика.

Заключение нужно

Ни то не другое