У меня такой вопрос у нас с мужем есть свидетельство о браке ну фамилия у нас разные стаять.
Обратитесь в ЗАГС , возьмите бланк для заполнения о смене фамилии ребенку , отнесите в ИК , чтобы начальник ИК заверил заполненный бланк вашим мужем и отнесете в ЗАГС для внесение изменений в свидетельство о рождении ребенка фамилии
В ЗАГСе спросите всё же и с начальником колонии порешайте...
Ок
Согласие может удостоверить начальник ИК.
Не нужен никакой юрист.
Согласие через администрацию ИК оформляется.
Там нет никаких юристов.
Есть руководитель администрации ИК - вот он все и оформляет (документы).
Смогу ли я поменять фамилию на свидетельстве об браке?
Вы всё сможете и даже чуть больше !
Обратитесь в ЗАГС
Если детям нет 14 лет, для перемены фамилии нужно обратиться в органы опеки, затем в ЗАГС. По общему правилу для перемены фамилии детей нужно согласие отца