Что американка после устройства которое перекрывает воду это общежомовое имущество И за него отвечает управляющая компани
Подскажите как доказать, что американка после устройства которое перекрывает воду это общежомовое имущество
И за него отвечает управляющая компани
Лучший ответ
Никак, поскольку все, что находится после первого устройства, которое перекрывает воду относится к имуществу собственника квартиры
Примерно так же, как доказать, что белое - это чёрное.
После первого запорного устройства все - Ваше
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру