У соседней квартиры кран который перекрывает воду. Его перекрыли и уехали надолго. Куда обращаться. Спасибо.
Обращаться в полицию с заявлением о самоуправстве. Также обращаться в суд с иском об прекращении нарушения Ваших прав и включении воды.
Вопрос нужно задавать корректно, что за кран и почему его перекрывают? При наличии УК к ним и обращайтесь.
Конечно, обращаемся в ЖЭК и к участковому. Они предпримут попытки его разыскать. Вы же можете обратиться в суд. Потому чтобы судебные приставы получили возможность зайти в квартиру к уехавшему соседу и открыть доступ к пользованию коммунальными услугами.
Обращаться нужно в управляющую компанию.