Что мне в этом случае делать, чтобы каждый ребёнок получал поровну?
Вы так и будете получать долю, но почему алименты взысканы на другого ребёнка в ТДС, то нам неизвестно.
Вы вправе подать иск на изменение размера алиментов с доли на ТДС с индексацией или доля + ТДС с индексацией - ст. ст. 83, 117, 119 С К РФ..
Милана, решайте вопрос в судебном порядке
Решать в судебном порядке (ст.
Можете требовать увеличить сумму ваших алиментов, подайте иск, посоветуйтесь с вашим юристом по вопросу сбора доказательств.
В судебном порядке
А как такое может быть? На 3-х детей алименты составляют 50%, это 15 тысяч - по 5 тысяч на каждого.