Ростов-на-Дону, 28.06.2025, 09:22

У меня в собственности три земельных пая по 13 га.

Вопрос №24665173 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.06.2025, 09:22
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какую компенсацию можно получить если земельный участок попадает под план строительства новой скоростной железной дороги Москва Адлер? У меня в собственности три земельных пая по 13 га. Строительство пройдет через них. Узнал об этом из заказного письма из Москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсация - согласно рыночной стоимости участка.

28.06.2025, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Исходя из рыночной стоимости участка.

28.06.2025, 09:33

согласно рынку. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

28.06.2025, 09:40

По рынку. Но чтобы получить адекватную оценку придется посудиться. Вы готовы?

28.06.2025, 09:55

Как договоритесь. Но ориентироваться нужно на рыночную стоимость.

28.06.2025, 10:06

Рыночную стоимость при изъятии земель в пользу государства.

28.06.2025, 23:55

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам

29.06.2025, 00:37