Донецк, 28.06.2025, 16:05

Скажите если когда-то квартира получалась на разнополых детей, но в приватизации они не участвовали.

Вопрос №24665557 из г. Донецк
опубликован 28.06.2025, 16:05
Добрый день, скажите если когда-то квартира получалась на разнополых детей, но в приватизации они не участвовали. Орден на квартиру найти не можем лишь только приватизация. Возможно ли его востановить, чтобы квартиру поделить в положенных долях
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой ордер для этого не нужен.

Если была приватизация, то доли у всех равные, кто участвовал в ней.

28.06.2025, 17:06

Если дети в приватизации не участвовали - их доли нет в квартире . Вы хотите оспаривать договор приватизации? В каком году это было ? сколько вам лет?

28.06.2025, 16:09

Мой муж с сестрой делят квартиру. В приватизации участвовала только мама. Это было лет 20-25 назад

28.06.2025, 16:11

А мама где ? Если мама умерла - без завещания - все пополам. Не признают договор недействительным слишком много лет прошло .

28.06.2025, 16:14

Да мама умерла. Сестра хочет с платить половину оценочной стоимости, но муж отказывается и предлагает обратное, в этом весь конфликт. Они оба хотят оставить квартиру

28.06.2025, 16:16

Суд просто пополам разделит и все )) Доли равные - значительные

28.06.2025, 16:21

Оценка по рыночной стоимости производится

28.06.2025, 16:23

А кто тогда должен будет сплатить кому. Они не могут договорится между собой

28.06.2025, 16:26

Никто.Они будут владеть долями и все время спорить,жить может в квартире и он и сестра ,вы - только с ее согласия (если конечно он вам долю не подарит) .

28.06.2025, 16:32

Квартиру оценили 2450000,муж предлогает отдать половину и остаться жить в квартире. Сестра против

28.06.2025, 16:28

Спасибо огромное

28.06.2025, 16:36

можно

28.06.2025, 23:23