Махачкала, 28.06.2025, 23:13

Мне администрация города Махачкалы выдала постановление по договору квартиры по соц нажиму с 12 09 2013 году оно

Вопрос №24665921 из г. Махачкала
опубликован 28.06.2025, 23:13
Мне администрация города Махачкалы выдала постановление по договору квартиры по соц нажиму с 12 09 2013 году оно дается на безсрочное пользование или ее надо мне менять
Лучший ответ
Рекомендуется

Соцнайм — это бессрочно, просто существуют основания прекращения такого договора.

29.06.2025, 01:23

Нужно изучать документ.

28.06.2025, 23:26

Договор соцнайма бессрочный.

28.06.2025, 23:31

нет

29.06.2025, 00:43

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

29.06.2025, 00:44

Нет, менять не надо.

Удачи.

29.06.2025, 01:11

Договор социального найма заключается на бессрочной основе

29.06.2025, 03:07

Я уже этот вопрос решила спасибо большое

27.07.2025, 18:37