Мне администрация города Махачкалы выдала постановление по договору квартиры по соц нажиму с 12 09 2013 году оно

Мне администрация города Махачкалы выдала постановление по договору квартиры по соц нажиму с 12 09 2013 году оно дается на безсрочное пользование или ее надо мне менять
Лучший ответ

Соцнайм — это бессрочно, просто существуют основания прекращения такого договора.

Нужно изучать документ.

Договор соцнайма бессрочный.

нет

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Нет, менять не надо.

Удачи.

Договор социального найма заключается на бессрочной основе