И получу ли я, премию за предыдущий месяц, если я переволась через увольнение?
В порядке перевода - не надо отрабатывать.
Относительно премии - мы этого не знаем и не можем знать.
Это зависит от внутренних документов работодателя
Надо, если не смогли договориться. Премию - неизвестно, зависит от положения об оплате труда работодателя.
Нет не надо отрабатывать
Нет, по общему правилу при переводе внутри одной организации не требуется обязательная отработка 14 дней, если перевод осуществляется с согласия работодателя. Стороны могут договориться о сроках.
по общему правилу при переводе внутри одной организации не требуется обязательная отработка 14 дней