Недавно я понял, что абсолютно не в состоянии продолжать работу, нет совершенно никакого желания и сил вести работу.
Подать заявление на увольнение, закрепив доказательства подачи такого заявления. через 14 дней обязаны уволить.
Здравствуйте Алексей
Никто вас невправе заставлять выполнять работу
Напишите заявление об увольнении и оформите лист о нетрудоспособности. По истечению срока пребывания на больничном вас должны уволить по ст.80 ТК РФ вернуть тр.книжку если вами сдавалась и ввплатить все причитабшиеся деньги
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Напишите заявление об увольнении и оформите лист о нетрудоспособности.