Какую норму нарушил судья
Суд установил " Полагая решение незаконным истец обратилось с иском обжаоуя отказ по основанию " Наличие дохода ниже величины прожиточного минимума по зависящим от истца обстоятельствам"
Я обратилась к суду обжалуя отказ по основанию"Несоответствие заявителя условиям принятия решения о назначении материальной помощи"
Следующая ошибка
В решении суда указывает " Отказать истцу в мат помощи на основании соцконтракта по направлению "Осуществление иных мероприятий направленных на преодоление трудной жизненной ситуации"
Я обжалую отказ по совершенно другому направлению " Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности в сфере курьерской доставки" какая норма ГПК нарушена судьей?
Лучший ответ
Ирина Владимировна, в данном случае, не соответствие выводов суд фактическим обстоятельствам дела (ст. 330 ГПК РФ)
Никакая, пока Вы не докажете в вышестоящем суде обратное - ст. 330 ГПК РФ и т. д.