Я работаю уборщицей в подъездах, наставлены подоконники с цветами, мне нужно мыть окна, как мне поступить
Если уборка подоконников и мытьё окон входят в ваши обязанности, и при этом цветы мешают выполнению работы, рекомендуется согласовать с работодателем или ответственными лицами порядок временного перемещения растений на время уборки. Это позволит выполнить работу качественно и избежать повреждений.За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Алина, убирать цветы и мыть окна, по другому никак
Надо убрать цветы. Помыть окно. Поставить цветы на место.
Снимите цветы на пол и помойте окна.
Согласуйте с работодателем этот момент. Может они помогут вам и выделят помощника, может уберут цветы на время в отдельное помещение, а может разрешат вам их убрать, а затем водрузить обратно. В любом случае вам необходимо спросить у них, дабы избежать недоразумений и последствий.
Доброго дня,
профессиональный уборщик работает только с поверхностью, см. профстандарт
Подготовка поверхностей (снять цветы и т.п.) за допплату. Цветы стоят- место работы не готово, простой по чьей то вине (Заказчика).
убирать цветы и мыть окна, по другому никак
можно
Надо