На встречный тоже подавалась жалоба так как он не шёл в зачёт основного, но апелляция оставила решение без изменений.
дождитесь и изучите апелляционное определение суда
там зачет требований надо делать
Неправильно написала, частную жалобу на возврат судебных расходов подали ответчики по основному иску.
Вам надо получить апелляционное определение. Гадать, что мог сделать суд апелляционной инстанции - бессмысленно. Тем более, ещё и неправильно написали.
Апелляционный суд вправе отменить решение суда первой инстанции полностью, если установит неправильное применение норм материального права, что является основанием для отмены по части 4 статьи 270 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) или соответствующих норм Арбитражного процессуального кодекса РФ (АПК РФ). За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Здравствуйте Елена
Без изучения всех документов и обстоятельств невозможно дать аргументированный ответ
Апелляция могла отменить решение суда полность с вынесением нового апелляционного определения
Здравствуйте.
Апелляция могла отменить решение полностью. Но обсуждать основания невозможно - нужно обстоятельства дела знать, и чтобы предполагать. Но Вы же получите судебный акт, там все будет указано.
С уважением.
Вам надо получить апелляционное определение
изучите апелляционное определение суда
При этом правильное по существу решение суда первой инстанции не может быть отменено по одним только формальным соображениям.