В школе я подошла к однокласснице дочери и сказала, чтобы они не общались с ней, если она им не нравится.
Здравствуйте, Наталья!
Если не было оскорблений, то Вы никакой ответственности не должны нести.Закон Вы не нарушали.
если не идиоты то ничего
Ни-че-го
Это никто не знает.
Добрый. Ничего не предпримут
Ничего. Вы не совершили никакого правонарушения
Родители девочки могут попытаться обратиться в школу с жалобой, но школа вправе самостоятельно регулировать порядок общения и поведения учащихся в соответствии с внутренними правилами. В случае конфликтов школа может применять меры воспитательного характера, но не административные или уголовные санкции без оснований. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Здравствуйте.
Мало ли, что и кому может показаться и что они могут сделать в этом случае. Важно, что Вы закон не нарушали и Вам ничего не грозит.
С уважением.
Если не было оскорблений, то Вы никакой ответственности не должны нести.
Да что угодно могут придумать.
Всё, что им взбредет в голову.
Вы же не совершили ничего противоправного.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!