Заказчик или мошенник!
А зачем ему все страницы паспорта
Обычно там не нужно вообще фото паспорта
Если ему нужны все страницы паспорта, скорее всего это мошенник.
Здравствуйте! Не факт, что это мошенник. Проверьте своего контрагента, это не сложно
в случае заключения договора между вами и заказчиком запрашивать копии страниц паспорта подписывающего договор не является обязательным требованием и это могут требовать мошенники.
Все занятия с малопонятными звучными названиями вызывают закономерное недоверие у потенциальных заказчиков - отсюда излишняя требовательность. Назовите свою деятельность по-русски - к Вам потянутся люди.
Потянутся адекватные люди.
скорее всего это мошенник.
Нормальные стандартные документы
мошенник