Заказчик или мошенник!

Здравствуйте занимаемся кейтерингом, находимся на усн заказчик говорит что для составления договора нужны вот эти документы Нужно нам от Вас: 1.паспорт все страницы 2.Свидетельство 3.карточка предприятия с подписью и печатью 4.Огрип 5. Согласие на обработку персональных данных лица, являющегося представителем по договору. Может ли это быть мошенник?
Лучший ответ

Может.

А зачем ему все страницы паспорта

Обычно там не нужно вообще фото паспорта

Если ему нужны все страницы паспорта, скорее всего это мошенник.

Здравствуйте! Не факт, что это мошенник. Проверьте своего контрагента, это не сложно